863 000 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altep |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 400 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Торф, Пеллеты |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 3500 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Вес | 3500 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 140 л |
| Регулирование мощности, от | 30 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Красный |
| Тип котла | Классический |
| Площадь обогрева | 4000 кв.м |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Объем расширительного бака | 24 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1870 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Глубина | 4000 мм |
| Диаметр дымохода | 500 мм |
| Вход в систему отопления | 5" |
| Возврат из системы отопления | 5" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Охлаждающий контур | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Время срабатывания защитных устройств, не более | 30 сек |
| Сжигание топлива на охлаждающих колосниках | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бункера для топлива | 1000 |
| Состояние | Hовое |