

816 400 ₴
За подробной информацией Вы можете обращаться по телефону, или по электронной почте.
✉ Написать нам: ppe.org.ua@gmail.com

Твердотопливный котел с теплообменником жаротрубного типа. Топливо (треска, пеллета, уголь мелкой фракции) для работы котла подается из бункера дозировано с помощью шнекового механизма.
Шамотована топочна камера обеспечивает высокий КПД котла и максимально эффективное высокотемпературное сжигание топлива. Возможна эксплуатация котла BIO в режиме ручной загрузки топлива.
Основные преимущества:
Описание:
Топливо для работы котла подается автоматически с помощью шнекового устройства из топливного бункера, который расположен рядом с котлом. В топочной камере, оборудованной шамотным камнем, находятся керамические катализаторы, которые обеспечивают высокий КПД котла и делают его работу максимально эффективной. Конструкция котла обеспечивает пошаговое сжигания топлива. Это позволяет значительно уменьшить расходы на отопление. Оборудование оснащено системой аварийного пожарогошения. В конструкции данного типа предусмотрено установку бункера с механизмом подачи топлива как с левой, так и с правой стороны.
Возможна эксплуатация котла BIO в режиме ручной загрузки твердого топлива.
За подробной информацией Вы можете обращаться по телефону, или по электронной почте.
✉ Написать нам: ppe.org.ua@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альтеп-центр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип промышленного котла по виду теплоносителя | Водогрейный |
| Тип промышленного котла по типу топлива | Твердотопливный |
| Тип парового котла | Промышленный |
| Вес | 5.85 т |
| Мощность номинальная | 1.5 МВт |
| Вид теплоносителя | Вода |
| Максимальная температура теплоносителя | 85 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 58 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Регулирование мощности, от | 30.0 |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Красный |
| Вид топлива | Твердое |
| Регулирование мощности, до | 100.0 |
| Теплоноситель | Вода |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 |
| Количество секций | 1 |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 |
| Максимальная температура дымовых газов | 180.0 |
| Количество теплообменников | 1 |
| Тип котла | Длительного горения |
| Автоматическая подача топлива | True |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 4450 мм |
| Длина | 3720 мм |
| Высота | 2750 мм |
| Диаметр дымохода | 600 мм |
| Вход в систему отопления | 6" |
| Длина дымохода | 30 |
| Возврат из системы отопления | 6" |
| Форма дымохода | Круглая |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Частота | 50 |
| Виды топлива | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Щепа, Пеллеты, Брикеты |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Защита от замерзания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Объем топливного бака | 3 куб. м |
| Время срабатывания защитных устройств, не более | 30 |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бункера для топлива | 3 куб.м |
| Объем воды в котле | 4000 |
| Состояние | Hовое |
| Площадь обогрева | 15000 |
| Мощьность | 1500 кВт |