1 031 502,84 ₴
За подробной информацией Вы можете обращаться по телефону, или по электронной почте.



Пеллетные котельные такой мощности часто выполняются нашими специалистами по индивидуальному проекту. Если вы заинтересованы в развертывании котельной с уникальными характеристиками, обратитесь к нашим специалистам. Пеллетная горелка 1500 кВт FOCUS – это хорошо продуманный отопительный модуль для коммунальных и производственных комплексов отопления, который позволяет совместно с переводом на другой вид топлива полностью автоматизировать систему.
Выбирая отопительное оборудование ФОКУС заказчики получают возможность установить котельную, полностью отвечающую их нуждам и требованиям к энергосбережению. Переход на пеллеты будет способствовать существенному снижению сезонных затрат на отопление. Входящий в базовый комплект «климат-контроль» обеспечит комфортную температуру в зависимости от температурных показателей на улице.
Пеллетная горелка 1500 кВт FOCUS – это полностью автоматическое, самоочищающееся оборудование с низкими затратами на эксплуатацию. Отопительные модули не требуют технического обслуживания и характеризуются безупречной бесперебойной работой.
Особенности бытовой пеллетной горелки FOCUS 1500 кВт:
Предлагаемое отопительное оборудование позволит повысить уровень автономности домохозяйства и управлять своим бюджетом, комплексно подходя к вопросу энергосбережения.
Функционал пеллетной горелки FOCUS 1500 кВт:
Комплект поставки:
Устройства и модули, повышающие уровень автономности системы отопления:
За подробной информацией Вы можете обращаться по телефону, или по электронной почте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 900 кВт |
| Виды топлива | Твердое |
| Регулирование | Модулируемое |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1176 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Длина | 2075 мм |
| Вес (кг) | |
| Вес (кг) | 1600 |
| Споживна потужність Вт/год | |
| Споживна потужність Вт/год | 1000 |
| Споживна потужність розпалу Вт/год | 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощьность | 1500 кВт |