236 985,17 ₴

➤ Котел центрального отопления RED LINE МАХ получил четвертый класс в соответствии с DIN EN 303-5: 2012 на пеллетном топливе. Он также имеет сертификат TUV Rheinland, который не только сертифицирует продукт, упаковку и техническую документацию, а также производственные объекты, на которых они изготавливаются.
➤ Котлы RED LINE оборудовании горелкой фирмы Eco-Рalnik
⚫ Теплообменник котла сделан из высококачественной котловой стали марки Р265GH, толщиной 6 мм.
⚫ Благодаря его современной конструкции, достигается высокий КПД (> 90%).
⚫ Горелка Eco-Рalnik факельного типа с подвижными колосниками может сжигать пеллеты любого качества.
⚫ Полностью заполненный топливный бункер дает котлу возможность работать в автоматическом режиме эксплуатации в течение 5-7 дней.
⚫ Использование топки котла (сжигание дров, каменного угля) предусмотрено до 50 кВт.
⚫ В стандартную комплектацию входит контроллер ecoMax850P1-M, он руководит тремя насосами, одним смешивающим (3х-4х ходовым) клапаном и уличным датчико

⚫ автоматическая горелка факельного типа EKO-PALNIK
⚫ Автономна робота от 3 до 7 дней
⚫ Вид котла пеллетный, твердототпливный
⚫ Доступна мощность 14, 17, 25, 35, 45, 75, 100, 150, 200 кВт
⚫ ТОПЛИВО пеллеты, уголь, дрова
⚫ Материал теплообменника котла сталь P265GH
⚫ КПД≤90
⚫ комплектация котла , бункер,горелка, автоматика, шнек, гарантийный талон, инструкция
⚫ АвтоматикаPLUM
⚫ Гарантия 5 лет
⚫ Сертификаты EN ISO/IEC 17065, PN-EN 303-5:2012
⚫ Дополнительная опция интернет-модуль WIFI, комплект безпроводной связи RS, комнатний термостат, Lambda-zond
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1660 мм |
| Ширина | 1341 мм |
| Глубина | 753 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 92.7 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип котла | Длительного горения |
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ установки | Напольный |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Брикеты, Каменный уголь |
| Производитель | Redline |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 420 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Максимальная температура дымовых газов | 120 град. |
| Регулирование мощности, от | 30 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощьность | 15 кВт |