175 000 ₴

Промисловий котел з ручним завантаженням палива
Стальні промислові котли з ручним завантаженням палива
· Гарантія 4 роки на герметичність теплообмінника
· Внутрішні стінки виконаний зі сталі класу S235JR товщиною 8 мм
· Високий ККД роботи
· Велика камера згорання
· Шамотні вставки для захисту від перегріву
· Регулювання процесу горіння за допомогою електронного блоку управління з вентилятором
· Можливість монтажу у відкритих і закритих системах
· Можливість зміни сторони відкривання дверцят
· Теплоізоляція корпусу і дверок негорючими матеріалами
· Порошкове фарбування обшивки корпусу

| Основные | |
|---|---|
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 30 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Дрова, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь |
| Цвет | Красный |
| Объем камеры сгорания | 704 л |
| Производитель | Tatramat |
| Минимальная температура дымовых газов | 140 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 160 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Форма дымохода | Круглая |
| Глубина | 2440 мм |
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Вход в систему отопления | 2"1/2 |
| Возврат из системы отопления | 2"1/2 |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2140 |
| Площадь обогрева | 2000 |
| Мощность номинальная | 200 |
| Объем воды в котле | 627 |
| Состояние | Hовое |