160 715,80 ₴


Грелка MTM CTB 65 - это инжекционное оборудование высочайшего класса, обычная и не отказная система демонстрирует, собственно что он считается лучшим агрегатом для сжигания множества видов масел:
· растительные (биотопливо).
· подсолнечные из отходов пищевой промышленности;
· минеральные (в что количестве применены моторные, гидравлические на подобии HBO I, II, III, и иные виды масел.
· мазут.
· дизель.
Мультитопливные горелки MTM выпускаются с 1997 года и применяются почти всеми фирмами задействованными в авто индустрии. Покупая польское оснащение, Вы имеете уверенность, собственно что приобретаете продукт изготовленный из высококачественных испытанных компонентов. Вся линейка RED Line-MTM имеют декларацию соотношения ЕС.
Горелка предопределена для работы в спектре мощности от 17 до 65 кВт
Благодаря долголетним изучением и опыту в приготовлении обогревателей, горелок и котлов, продукция польской компании представлена в Украине торговой маркой Red Line OIL МТМ, стала одним из європейських фаворитов в области систем отопления, которые трудятся на отработанном масле и топливных отходах. Одно из больших превосходства отопления на отработанном масле - стремительная окупаемость вложения, надежность, простота применения и сервиса. Эти горелки имеют все шансы трудиться работать на надлежащих видах горючего: отработанном моторном, трансмиссионном, гидравлическом масле, пищевом масле, а еще на горючем приобретенном в итоге переработки отходов пластика и шин.

В набор СТВ 65 входят:
Встроен топливный насос.
Фланец крепления.
Винты крепления фланца.
Фланцевый уплотнитель.
масло трасса (вход и выход).
Гнездо питания EURO (Euro 7 - pin).
Для пуска нужно:
· Топливный бак.
· Масляный фильтр.
· Гибкий рукав 16 мм
· Компрессор 63 л/хв 2,5bar.
· Дымовая труба.
· Котел.
.


| Основные | |
|---|---|
| Номинальное давление газа перед горелкой | 2.5 Па |
| Регулирование | Модулируемое |
| Виды топлива | Жидкое |
| Мощность номинальная | 75 кВт |
| Производитель | MTM |
| Виды жидкого топлива | Дизельное, Печное, Отработанное масло |
| Давление воздуха перед горелкой | 2.5 Па |
| Вес | 15.5 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальный расход жидкого топлива на горелку | 6.5 кг/час |
| Коэффициент полезного действия | 94 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 352 мм |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 395 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощьность | 17-65 кВт |