
114 228,76 ₴
За подробной информацией Вы можете обращаться по телефону, или по электронной почте.
✉ Написать нам: ppe.org.ua@gmail.com



✪ плавная регулировка мощности от 17 до 33 кВт,
✪ предохранения от перегрева нагревателя,
✪ защита от переполнения камеры сгорания,
✪ индикаторы LED, сигнализирующие о работе или аварийную остановку сжигания,
✪ встроенный термостат управления,
✪ термостатический контроль за работой насоса,
✪ прочный корпус, покрытый порошковым покрытием,
✪ камера сгорания изготовлена из нержавеющей стали с высокой стойкостью к температурам (кислотоупорная сталь),
✪ бак 50 литров,
✪ ручное зажигания,
✪ тепловое излучение в трех направлениях,
✪ полностью чистое тепло, без примесей дымовых газов,
✪ максимальная температура нагнетания теплого воздуха 50-70 ° С (при температуре воздуха в помещении около 12 ° С),
✪ быстрое (сильное) нагнетания теплого воздуха 1000 м3 / час.
➤ Отопление мастерских, гаражей и т.д., отопления и защита от замерзания цехов, помещений и складов, отопление монтажных мастерских и т.д.
➤ Для сжигания можно использовать отработанные масла: моторные, трансмиссионные, гидравлические, растительные или чистое печное масло и дизельное топливо.



За подробной информацией Вы можете обращаться по телефону, или по электронной почте.
✉ Написать нам: ppe.org.ua@gmail.com

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTM |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 33 кВт |
| Вид топлива | Жидкое |
| Виды жидкого топлива | Дизельное, Мазут, Печное, Отработанное масло |
| Расход жидкого топлива | 3.3 л/ч |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 160 град. |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1370 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Мощьность | 33 кВт |