233 390,85 ₴


Котлы NEINOX 31 (15-30 кВт)- это высокоэффективные железные котлы, имеющие сертификаты ЕС, отлично подходят для отопления объектов среднего объема. Умышленно изобретен для работы с газовыми и масляными горелками. Котлы Neinox предполагают решения, которые ориентированы на убавление конденсации кислых соединений или, может быть, остановка для избежания негативных результатов. Конкретно данные решения разрешают котлам Lamborghini совершенно работать с газовыми и работающими на отработанном масле горелками.
Особая конструкция системы камеры сгорания и теплообменника обеспечивают высшую продуктивность котла и, как последствие, экономию на эксплуатации. Уменьшение численности тепла, утрачиваемого извне, дозволяет еще более нарастить КПД котла.
Понижение данных потерь было достигнуто благодаря неповторимой и кропотливой изоляции камеры сгорания. Для понижения температуры выхлопных газов были изобретены рациональные габариты плоскости теплообмена, а применению вихревой технологии выхлопа оптимизируется прыть потока выхлопных газов в газоход.
Система с внедрением горизонтальной жаровой трубы с обратимой на камере сгорания, турбулизаторами из нержавеющей стали и двойной теплоизоляцией (минеральная ватка из фольги ALU 100 мм) гарантирует высочайший коэффициент нужного деяния ≥ 92%, экономию горючего и маленький степень выбросов вредоносных препаратов в атмосферу.
АВТОМАТИЗАЦИЯ
Любой котел стандартно обустроен базисной панелью управления с STB - защитой от перегрева. Не считая этого , имеется просторный выбор панелей управления погодозависимым котролем. Любая панель управления охватывает комплект измерителей и кабелей.


MTM CTB - 65 - качественная инжекционная горелка, обычная и простая система которой делает ее лучшей горелкой, пригодной для сжигания растительных масел (биотопливо), отработанных масел (гастрономия), минеральных масел (подключая переработанные моторные, трансмиссионные и гидравлические масла) ГБО вид I, II, III), обычный расход горючего, нетяжелое горючее и дизельное горючее.
Горелка приспособлена для работы в спектре мощностей от 17 по 65 кВт.
В набор у к горелке идут:
В случае топливной установки протяженностью наиболее 7 м. потребуется аппарат доп оснащения (насосного аппарата).
Постановив приобрести горелку в нашей фирмы, вы можете быть убеждены, что предлагаемый продукт польский. Наши горелки базируются на фирменных и проверенных составляющих, традиционно применяемых крупнейшими глобальными изготовителями нагревательных устройств.
PPE ngineering Company зовем Вас на показ горелок и отопительного оборудование в офис нашей фирмы по адресу: ул.Феодосеевская,7 г. Днепр. Просьба, свяжитесь с нами заблаговременно, чтоб договорится об удобном для Вас времени.
Все горелки нашего изготовления имеют декларацию соотношения ЕС.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Вид топлива | Жидкое |
| Теплоноситель | Вода |
| Виды жидкого топлива | Дизельное, Мазут, Печное, Отработанное масло |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 110 кг |
| Цвет | Бордовый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Объем воды в котле | 44 л |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расход жидкого топлива | 2.5 л/ч |
| Производитель | MTM |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Дисплей | Нет |
| Регулирование мощности | Ступенчатое |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Режим "теплый пол" | Нет |
| Охлаждающий контур | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальное давление расширительного бака | 10 бар |
| Объем расширительного бака | 50 л |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 2 |
| Минимальная температура дымовых газов | 120 |
| Состояние | Hовое |