616 584,61 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Вид топлива | Жидкое |
| Теплоноситель | Вода |
| Виды жидкого топлива | Дизельное, Мазут, Печное, Отработанное масло |
| Вес | 258 кг |
| Цвет | Бордовый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Объем воды в котле | 123 л |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расход жидкого топлива | 10.6 л/ч |
| Производитель | MTM |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Дисплей | Нет |
| Регулирование мощности | Ступенчатое |
| Подключение косвенного бойлера | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Режим "теплый пол" | Нет |
| Охлаждающий контур | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальное давление расширительного бака | 10 бар |
| Объем расширительного бака | 50 л |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 1195 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 |
| Мощность номинальная | 125 |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 2 |
| Минимальная температура дымовых газов | 120 |
| Состояние | Hовое |