


341 900 ₴
Пелетный котел ALTEP DUO UNI PELLET 120 кВт (KT-2EPG) + Горелка ALTEP

| Основные | |
|---|---|
| Автоматическая подача топлива | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип котла | Классический |
| Теплоноситель | Вода |
| Вес | 1310 кг |
| Регулирование мощности, от | 30 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Способ установки | Напольный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Объем воды в котле | 328 л |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Торф |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Altep |
| Количество загрузок топлива в сутки | 1 раз/сутки |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 180 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина дымохода | 7 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Высота | 2110 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 2060 мм |
| Вход в систему отопления | 3" |
| Возврат из системы отопления | 3" |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Объем расширительного бака | 100 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь обогрева | 1200 |
| Мощность номинальная | 120 |
| Объем бункера для топлива | 700 |
| Состояние | Hовое |
| Мощьность | 120 кВт |