1 035 116,48 ₴
За подробной информацией Вы можете обращаться по телефону, или по электронной почте.
✉ Написать нам: ppe.org.ua@gmail.com

Пеллетная горелка TM "Palnik" является автоматическим, самоочищающимся оборудованием факельного типа и предназначенным для работы в автоматическом режиме на гранулированном топливе.
Обеспечивает возможность переоборудования газовых, дизельных и других твердотопливных котлов на отопление пеллетой - без внесения конструктивных изменений в существующие котлы или систему отопления.
Горелка изготавливается в заводских условиях, проверена и готова к работе после подключения внешних сетей.
Приходит в модульном исполнении и монтируются на заранее приготовленную площадку.
Комплект Palnik состоит из:
- Горелка
- Подающий шнек (2м.)
- Гофротруба ПФХ (1м.)
- Выносной пульст с датчиками
- Документация.
За подробной информацией Вы можете обращаться по телефону, или по электронной почте.
✉ Написать нам: ppe.org.ua@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Виды топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Регулирование | Модулируемое |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1392 мм |
| Длина | 2299 мм |
| Ширина | 1273 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 1750 |
| Мощьность | 1500 кВт |