24 300 ₴


* Параметры указанные в таблице действительны для систем работающих под давлением.
** для котлов модельного ряда «Ретро-5М KOMFORT», которые работают с турбонаддувом и пультом управления в ручном (резервном) режиме. При работе с пеллетной горелкой и системой подачи топлива с бункером - см. инструкцию на горелку.
*** в целях улучшения изделий производитель оставляет за собой право изменений параметров и комплектации.



| Основные | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем камеры сгорания | 32 л |
| Объем воды в котле | 50 л |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Бурый уголь, Горючие сланцы, Дрова, Каменный уголь |
| Производитель | Ретра |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 120 град. |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Максимальная температура дымовых газов | 140 град. |
| Вес | 160 кг |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Красный |
| Тип котла | Длительного горения |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Количество секций | 3 шт |
| Регулирование мощности, от | 30 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Объем расширительного бака | 50 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 10 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Нет |
| Охлаждающий контур | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |