26 500 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Объем камеры сгорания | 55 л |
| Объем воды в котле | 70 л |
| Способ установки | Напольный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Бурый уголь, Горючие сланцы, Дрова, Каменный уголь |
| Производитель | Ретра |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 120 град. |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Максимальная температура дымовых газов | 140 град. |
| Вес | 220 кг |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Красный |
| Тип котла | Длительного горения |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Количество секций | 3 шт |
| Регулирование мощности, от | 30 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 60 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Объем расширительного бака | 50 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 10 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
| Длина дымохода | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Нет |
| Охлаждающий контур | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |