103 825,32 ₴
За подробной информацией Вы можете обращаться по телефону, или по электронной почте.
✉ Написать нам: ppe.org.ua@gmail.com

Основное топливо: пеллета древесная.
Пеллетная горелка Kvit Lyuta 16-100 кВт — горелка факельного типа, предназначена для перевода твердотопливных котлов под ручную загрузку топлива на автоматизированную подачу. Основное преимущество: минимальные габариты топки 135*108 мм т.е. возможность установить в дверцу практически любого котла. Модели мощностью 50кВт, 80 кВт и 100кВт снабжены шамотированной топкой что значительно повышает долговечность горелки
Основное топливо: пеллета древесная, агропеллета из лузги подсолнечника.


За подробной информацией Вы можете обращаться по телефону, или по электронной почте.
✉ Написать нам: ppe.org.ua@gmail.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KVIT |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Регулирование | Модулируемое |
| Тип работы горелки | Вентиляторная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Длина | 527 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды топлива | пилетта, шелуха подсолнуха |
| Мощьность | 45 кВт |